Деми Роуз похвасталась пышной фигурой в купальнике

16.12.2019 7:38   Елена Степницкая
Деми Роуз похвасталась пышной фигурой в купальнике

Деми Роуз, которую называют "новой Кардашьян", решила показать, как она выглядит в откровенном купальнике
Деми Роуз нельзя назвать классической топ-моделью: ее параметры далеки от общепринятых 90-60-90, да и рост девушки отнюдь не 180 сантиметров.
Низкорослая Деми – обладательница пышных форм и тонкой талии. Однако это не помешало ей добиться успеха не только в модельном мире, но и в интернет-пространстве. Фотографии молодой красотки получают множество комплиментов от пользователей сети, кроме того, они постоянно пишут ей хвалебные комментарии.
В этот раз она привлекла к себе внимание пользователей сети откровенными снимками. На них она позировала перед зеркалом в ванной комнате.
При этом она надела крохотное бикини, которое едва прикрывает прелести красотки. Девушка завила волосы в легкие волны, а также использовала минимум макияжа.
"Зеркало, зеркало на стене... подскажи, кто будет любить меня больше других в этом мире?", - спросила Деми Роуз в подписи к снимкам.
Увидев новые снимки, пользователи сети начали активно комментировать их. Многие восхваляли красоту девушки, а также сравнивали ее с ангелом и богиней. Другие заявили, что готовы стать тем единственным, который будет любить Деми больше всех в этом мире.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей