В Харькове коллекторы пытались выгнать 82-летнего пенсионера из его собственной квартиры (видео)

22.08.2018 11:24   Елена Степницкая
В Харькове коллекторы пытались выгнать 82-летнего пенсионера из его собственной квартиры (видео)

В Харькове коллекторы хотели выгнать 82-летнего пенсионера на улицу из его собственной квартиры. Об этом передает "Харьков 1654" на своей странице в Facebook.
Сообщается, что коллекторы приехали отбирать квартиру пенсионера, выбили дверь и вломились во внутрь. В сети пишут, что агрессивно настроенные люди даже избили старика.
"В тот момент, когда коллекторы выбили его дверь и захватили квартиру, приехали "потоновцы" и поставили их на место. Все это на видео. Добавлю, долларовый кредит был погашен полностью, пенсионер выигрывает все суды у коллекторской конторы. Но сегодня все равно произошел этот беспредел", - написали в подписи к видео.
Полиция, которую вызвали на место происшествия, не стала защищать жертву нападения, а наблюдала за происходящим. Но квартиру пенсионера с помощью общественных активистов удалось отстоять.

"ПОТОН" освободил квартиру от коллекторов август 2018

Сложно поверить, что это происходит в 2018 году. Коллекторы приехали отбирать квартиру дедушки 1936 г. р., к тому же еще его и избили. 82 года! В тот момент, когда коллекторы выбили его дверь и захватили квартиру, приехали "потоновцы" и поставили их на место. Все это на видео. Добавлю, долларовый кредит был погашен полностью, пенсионер выигрывает все суды у коллекторской конторы. Но сегодня все равно произошел этот беспредел.

Опубліковано Харьков 1654 Понеділок, 20 серпня 2018 р.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей