В Харькове дети прыгали через пьяную школьницу, которая лежала на асфальте

09.08.2018 18:58   Елена Степницкая
В Харькове дети прыгали через пьяную школьницу, которая лежала на асфальте

В центре 606-го микрорайона Харькова очевидцы сняли видео, как пьяная школьница лежала на парковке. Вокруг нее суетились итакие-же подростки, некоторые пытались ей помочь. Один мальчик перепрыгнул ее на скейте. Об этом сообщил портал kh.vgorode.ua.
По словам харьковчанки Натальи, которая наблюдала за этой сценой, в основном дети были равнодушны к 15-летней девочке, которой было явно полохо.
- В голове сразу прокрутилось море вариантов: играют, побили, приняла наркотики. Решила сфотографировать, чтобы на руках были факты, и в этот момент один из мальчишек на скейтборде перепрыгнул через девочку. Я была в шоке от такого равнодушия. Но нашлись и нормальные дети - две девочки попытались поднять лежавшую, но она не держалась на ногах и падала опять на асфальт, - рассказала очевидец Наталья.
Затем две, очевидно, подруги девочки помогли ей встать и потащили в кусты.
- Я бросила все и побежала на улицу, понимая, что ребенку плохо. Подростки пытались меня убедить, что все нормально. Но я сказала, что или мы пойдем к родителям, или я вызываю "скорую"!" — говорит Наталья.
Девочки рассказали взрослой, что их подруга выпила 10 стаканов портвейна и при этом ничего не ела весь день. Родители школьницы уехали на отдых, а она временно живет с ббушкой. Прибывшие по вызову врачи "скорой" констатировали у пострадавшей типичное алкогольное отравление. Когда ее привели в чувства, она хотела пойти домой, но ее в сопровождении полицейских отправили в больницу на дополнительное обследование.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей