В Средиземном море загорелась яхта, на борту которой был Кличко (видео)

25.06.2019 15:58   Елена Степницкая
В Средиземном море загорелась яхта, на борту которой был Кличко (видео)

В Испании на борту яхты, где находился украинский спортсмен Владимир Кличко с друзьями и семьей, вспыхнул пожар. Об этом сообщает немецкое издание BILD.
Инцидент произошел в ночь с воскресенья на понедельник, когда судно находилось в 180 километрах от Майорки. Кличко отдыхал вместе с друзьями и родными. "Все закончилось хорошо благодаря пожарной части Майорки, а также нашей команде на борту, члены которой сделали все возможное, чтобы взять ситуацию под контроль и вывести всех на берег как можно быстрее", - сообщил сам Кличко.
По словам Кличко, ему пришлось отменить свое участие в традиционном "Летнем барбекю" из-за этого случая. "Будьте осторожны с тем, чего вы хотите - так как в этот раз судьба восприняла мое желание "немного адреналина в выходные дни" слишком буквально", - написал Владимир Кличко.
По данным немецкого агентства DPA, пожар вспыхнул на судне, когда оно направлялось с острова Ибица на Майорку и находилось примерно в 11 км от берега. Пожарная служба Майорки взяла ситуацию под контроль. Возгорание возникло в машинном отделении. Что стало причиной инцидента, не сообщается.
СТрана

Источник

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей