В сети смеются над двойником Зеленского, который просится к президенту на работу

24.10.2019 5:39   Елена Степницкая
В сети смеются над двойником Зеленского, который просится к президенту на работу

Речь идет о "двойнике" Владимира Зеленского, который родом из Узбекистана и зовут его Умид Исабаев. Он обрел популярность в социальных сетях сразу же после того, как появилось его фото с московского метро. Исабаев уже даже начал давать первые интервью, пишет Апостроф.
Таким образом он заявил, что намерен последовать примеру Зеленского и осуществить свою давнюю мечту, а именно стать профессиональным юмористом. Также Исабаев признался журналистам, что на данный момент далек от своей цели и работает простым автомаляром, но все равно подумывает о карьере комика в популярном шоу "Камеди клаб".
Помимо этого мужчина сделал еще одно важное заявления. Он сообщил о своей готовности в любой момент подменять Зеленского, в том числе на важных встречах. Ко всему прочему, Умид не отказался бы выступать вместо него в разных телешоу и играть в фильмах.
По его словам, он с легкостью справиться с любой ролью Зеленского. Согласно мнению его друзей, Исабаев действительно очень похож на президент Украины. Но сам двойник Зеленского считает, что это не единственное его преимущество, ведь он также, как и президент Украины: плохо говорит по-украински и мало понимает в политике, обожает Тома Круза и когда-то вел свадьбу в Узбекистане.
Hyser

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей