В сети опубликовали шикарную пародию на Ляшко

26.05.2019 15:09   Елена Степницкая
В сети опубликовали шикарную пародию на Ляшко

Известные украинские комики Братья Шумахеры не перестают радовать своих фанатов едкими шутками о политиках.
В этот раз под прицел юмористов попали лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко, вице-спикер Рады Ирина Геращенко и нардеп Игорь Мосийчук, пишут Акценты.
Видео-пародия на Олга Ляшко появилась на страничке в Facebook комика Юрия Великого, который от его лица рассказал о намерении завести собственный влог и даже предложил зрителям выбрать между двух вариантов: "Ляжковлог или Влоголяшка".
"Я сейчас нахожусь около Верховной Рады, меня уже и туда с телефоном не пускают. Но я здесь не один, со мной Ирина Геращенко."- сказал комик. После чего он пошутил, что Геращенко ушла примерять новый браслет и подойдет чуть позже.
Также он не забыл вставить шутку про Мосийчука и швабру: «К слову, вы увидели, вновь в руках у меня эта швабра. Никак не можем сдать ее обратно в Эпицентр, потому что Мосийчук, сволочь, чек потерял. Но она не помешает мне стримить, чтобы вы все, уважаемые украинцы увидели, что здесь происходит возле Верховной Рады», - смеется комик.
Под "раздачу" попал и Андрей Парубий: «Андрей Владимирович, вы не против, чтобы шла прямая трансляция. Что вы говорите? Можете повторить, я не понимаю, шо вы говорите. Скажите просто да или нет. Если да, то просто кивните головой », - высмеял комик.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей