В сети высмеяли постановочную встречу Путина с подростками

20.08.2018 15:47   Елена Степницкая
В сети высмеяли постановочную встречу Путина с подростками

В сети высмеяли срежиссированную встречу Владимира Путина с патриотически настроенной молодежью
На днях президент России Владимир Путин посетил Пятигорск, где «счастливая» молодежь из патриотического лагеря рассказала ему о своих достижениях. Однако, как выяснилось, радость участников встречи с президентом была не такой уж и искренней.
15 августа Путин посетил молодежный форум «Машук-2018», где собрались патриотически настроенные выходцы с Северного Кавказа. Во время этого визита Путин лично «побеседовал» с подростками, выслушав их рассказы о себе и своих достижениях.
Как выяснил российский телеканал «Дождь», эта встреча была срежиссирована от начала и до конца. Журналисты продемонстрировали видео, на котором подростков «муштруют» перед приездом президента. Молодых людей заставили заучить свои фразы, которые они затем повторяли слово в слово.
Также выяснилось, что молодых людей, которым «посчастливилось» встретиться с Путиным, перед этим подвергли тщательному медицинскому осмотру.
«Вот так создаётся картинка нашего «Величия» какая у нас умная молодёжь», «Поколение холуев и лизоблюдов учат», «Не удивлюсь, что эти детишки ФСОшников, ибо так близко дышать рядом с этим царьком, вряд ли пустят обычных людей», «Какое позорище,с такими только на дно,страна фейк!!!!», «Я был там. Это обычная показуха», — пишут люди в комментариях под видео.

Источник

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей