В Одесской области мужчина украл колбасу: посадили на 5 лет в тюрьму

13.02.2019 8:39   Елена Степницкая
В Одесской области мужчина украл колбасу: посадили на 5 лет в тюрьму

В Одесской области мужчина, укравший колбасу, приговорен к пяти годам и одному месяцу лишения свободы.
Об этом говорится в сообщении полиции Одесской области.
Согласно сообщению, в полицию обратился местный житель, который пожаловался, что из холодильника на летней кухне неизвестный похитил 30 кг мясных копченых изделий, которые были приготовлены для реализации на местном рынке.
Видеорегистратор, установленный на территории домовладения заявителя, зафиксировал, что около полуночи злоумышленник металлической трубой сорвал замок на дверях кухни и вынес оттуда сумку с продуктами.
На момент совершения правонарушения 19-летний молодой человек отбывал условное наказание за имущественное преступление, совершенное ранее. У юноши изъяли похищенные продовольственные товары, однако из-за ненадлежащего хранения они испортились.
Злоумышленнику было сообщено о подозрении по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Дело с обвинительным актом направлено в суд.
Во время судебных слушаний обвиняемый полностью признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде пяти лет одного месяца лишения свободы, присоединив неотбытую часть наказания по предыдущему приговору.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей