В Одессе женщине, которая на пляже бросила ребенка, грозит до двух лет тюрьмы (видео)

29.08.2018 15:21   Елена Степницкая
В Одессе женщине, которая на пляже бросила ребенка, грозит до двух лет тюрьмы (видео)

27-летней женщине, которая вчера на пляже в Отраде бросила младенца, грозит до двух лет лишения свободы.
Об этом сообщили в полиции.
«Розпочалися пошуки матері, та розпочато було кримінальне провадження за ч. 1 ст. 135 ККУ (залишення у небезпеці). Вже вночі до поліцейських звернулася жінка, яка повідомила, що вона втратила дитину. Жінка була доставлена у Приморський відділ поліції і опитана. Попередньо встановлено, що вона мешканка Київської області», – сообщила начальник отдела коммуникации ГУНП в Одесской области Любовь Гордиевская.
Напомним, вчера к правоохранителям обратились отдыхающие. Люди рассказали о том, что женщина на пляже бросила ребенка. По словам очевидцев, у малыша на голове были шишки и ссадины, он был в траве и сене. На вызов приехали полиция и скорая помощь. Младенца осмотрели медики. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.
«К нам обратились люди, которые наблюдали картину, как неизвестная гражданка тащила ребенка на руках, который у нее падал. В итоге оказался в песке. Она его тащила по песку. Всего грязного. Они заступились за младенца. Забрали у нее каким-то образом. Она услышала, что вызывают 102 и сразу скрылась в неизвестном направлении», – отметил старший сержант полиции Эльгюн Алиев.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей