В модной кожаной юбке: в Сети появилось новое неизвестное фото Елены Зеленской

30.10.2019 23:09   Елена Степницкая
В модной кожаной юбке: в Сети появилось новое неизвестное фото Елены Зеленской

Новый стильный наряд первой леди Украины и все фото, которые никогда не появлялись в СМИ.
21 октября, президент Украины Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой побывали с официальным визитом в Японии и приняли участие в церемонии интронизации Императора Нарухито. Об этом сообщила сама первая леди и офис президента Украины, опубликовав на своей странице в Instagram и Facebook фото, на котором запечатлен момент прибытия в Токио и снимки с самой церемонии, где Елена продемонстрировала элегантное платье лимонного цвета. В тот же день на торжественном ужине в честь новоиспеченного Императора чета Зеленских блистала в невероятно элегантных образах, которые вызвали шквал восторженных комментариев.
Стоит отметить, что все новые неизвестные фотографии первой леди имеют большой успех в Сети. Например, как эта, где супруга Зеленского запечатлена в очень модном наряде. Ее разместили на одной из фан-страниц в Instagram. На снимке mrszelenska.daily Елена вместе с корреспондентом издания «Апостроф» позирует возле окна в бежевой кожаной юбке с застежкой впереди и такого же цвета водолазке. Волосы первой леди распущенны, а лице чуть заметный макияж.
«Ловіть фото нашої красуні із журналісткою Апостроф.І одягайтесь сьогодні тепліше 🍂.», - подписали снимок администраторы странички.
Так же в Instagram mrszelenska.daily и fan_zelenskaya95 можно найти и другие ранее неизвестные фотографии леди Зе, где она предстает в разных образах.
Клатч

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей