В коже и ультракоротком мини: дерзкая Дорофеева свела с ума идеальными формами (фото)

11.10.2019 10:50   Елена Степницкая
В коже и ультракоротком мини: дерзкая Дорофеева свела с ума идеальными формами (фото)

Надя Дорофеева умеет носить смелые, дерзки, откровенные, а порой и весьма экстравагантные наряды. Например, во время первого концертного шоу группы "Время и Стекло", открывающего масштабный всеукраинский тур VISLOVO, она красовалась на сцене в различных эффектных образах, которые никого не оставили равнодушными. Но на этом сюрпризы от певицы не закончились – Надя решила порадовать фанов новой горячей фотосессией.
Звезда опубликовала несколько фото, которые, судя по всему, были сделаны в съемочном павильоне. На фоне множества телевизоров Надя позировала в дерзком образе. На ней: кожаный корсет, надетый поверх желтой футболки, кожаная юбка-мини экстремально короткой длинны, пикантные колготки с тонкой полоской посредине и полусапожки лимонного оттенка на широком и высоком каблуке.
В качестве аксессуаров певица предпочла массивную цепь, крупный золотой браслет и огромные серьги-кольца. Ярким акцентом в эффектном макияже стали губы с помадой глубокого винного оттенка, волосы Надя уложены в легкие "пляжные" волны. Кстати, поклонники ДоДо заметили, что она сменила прическу и вернулась к удлиненному каре.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей