В Киеве родители в жару закрыли маленького ребенка в авто

21.06.2019 23:26   Елена Степницкая
В Киеве родители в жару закрыли маленького ребенка в авто

В столице возле одного из магазинов родители в жару оставили маленького ребенка в машине. Мальчика увидели прохожие и вызвали полицию.
В Киеве на открытой стоянке возле магазина родители оставили своего маленького ребенка в закрытой машине на солнце, а сами пошли по делам. Видео инцидента разместил паблик Киев Оперативный.
Благодаря реакции прохожих, которые не прошли мимо ребенка, оставленного в беде, удалось предотвратить несчастье. Свое поведение мать объяснила впоследствии тем, что ребенок спал.
"Подъезжаем с женой к Эпицентру... А тут такая картина – ребенок сам в авто на солнце, в жару. Вызвали по громкоговорителю эту безответственную семейку. Пришла минут через10 только мать, отец остался в магазине, даже не волнуясь, что что-то могло произойти с ребенком", - говорится в сообщении к видео.
"Вызвал полицию, чтобы хотя бы провели профилактическую беседу или сообщили соответствующие органы опеки и попечительства, чтобы взяли этих горе-родителей на учет. К сожалению, правоохранители не приехали, ожидали минут 40-50" - добавил очевидец.
По его словам, мать так и не поняла, что этот сон мог стать последним в жизни ее ребенка.
"Пришел отец ребенка и говорит: "А какая вам разница что будет с ребенком, я же не вашего ребенка оставил...?" Короче, неадекват полный. Хотелось проломить ту глупую макушку... Свидетель, который сидел в авто напротив, не увидел ребенка сразу, но говорит, что авто припарковалось примерно в 18:00, а мы приехали примерно в 18:40. Такие вот родители", - резюмировал мужчина.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей