В Киеве орудуют юные воры: преступление попало на видео

19.03.2019 15:09   Елена Степницкая
В Киеве орудуют юные воры: преступление попало на видео

Жителей Киева просят помочь с опознанием двоих «мелких воришек», которые ночью украли два велосипеда из дома на Никольско-Слободской, 1а. Факт похищения зафиксировали камеры наружного наблюдения. Ранее в сети показали видео, как автомобильные воры угоняют машины с помощью новейших технологий.
Как сообщает ресурс «Киев Оперативный», были похищены белый велосипед Kross и бело-малиновый Author. «Велосипеды находились рядом с квартирой на этаже, который закрывается дверью с магнитным замком. У этих мелких воришек, вероятнее всего, были магниты и от парадной двери, и от этажа. Шли они целенаправленно за этими велосипедами, это видно по нескольким камерам», — говорится в сообщении, сопровождающем видео. Столичных жителей просят помочь в опознании воров, один из которых одет в «примечательную кофту».

Внимание! #Розыск! 18.03.2019 в 02:40 ночи по адресу Никольско-Слободская, 1а, были украдены 2 велосипеда: #Kross белый и #Author бело-малиновый. Они находились рядом с квартирой на этаже, который закрывается дверью с магнитным замком. У этих мелких воришек, вероятнее всего, были магниты и от парадной двери и от этажа (тк все двери на этаже целые). Шли они целенаправленно за этими велосипедами, это видно по нескольким камерам. Просьба распространить данную публикацию! Возможно, они с нашего района и кто-то их узнает. У одного из них достаточно примечательная кофта. Может наблюдали такую у кого-то из рядом живущих. Сообщите, пожалуйста.

Опубликовано Киев Оперативный Понедельник, 18 марта 2019 г.

Источник

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей