В "Квартале" эпично потроллили идею Зеленского

25.09.2019 1:48   Елена Степницкая
В

Украинский комик Евгений Кошевой потролил президента Украины Владимира Зеленского во время выступления на "Вечернем Квартале" в Турции.
Шоумен высмеял приложение Зеленского "Украина в смартфоне", которое тот хочет создать. Отметим, что "досталось" не только президенту, но и певцу Святославу Вакарчуку, а также бывшему спикеру Андрею Парубию.
"Знаете, в последнее время в Офисе президента очень часто стали говорить о приложении "Украина в смартфоне". Для тех, кто не в курсе — это такое приложение, при помощи которого вы можете участвовать в решении государственных проблем. Вершить государственные дела. Теперь их можно будет решать не только в кулуарах, а и в маршрутке, стоя в очереди или в туалете. Самое главное — для мужиков. Допустим, если жена вас будет пилить, что вы долго сидите в телефоне, вы можете сказать: "Я решаю государственные дела", — сказал Кошевой.
Кошевой продемонстрировал зрителям тестовый вариант приложения. В нем можно увидеть местонахождение депутатов, поиграть в игры, а также выставить оценки президентам Украины.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей