В Днепре машина снесла женщину, перебегавшую дорогу: момент попал на видео

13.11.2019 1:18   Елена Степницкая
В Днепре машина снесла женщину, перебегавшую дорогу: момент попал на видео

В Днепре автомобиль на полном ходу сбил женщину, которая перебегала дорогу по пешеходному переходу на красный свет — в сеть выложили видео, снятое камерами видеонаблюдения.
Как сообщает «Днепр Оперативный», ЧП произошло на перекрестке улиц Святослава Хороброго и Михаила Грушевского. Момент ДТП попал на камеры Ситуационного центра города. «Женщина вышла из маршрутки и решила перебежать дорогу перед общественным транспортом на красный сигнал светофора. Результат — авария. Пострадавшей вызвали „скорую“, но от госпитализации она отказалась», — говорится в комментарии к видео.

В центре Днепра ВАЗ сбил женщину

В Днепре на перекрестке улиц Святослава Хороброго и Михаила Грушевского, ВАЗ на полном ходу сбил женщину. Появилось видео момента аварии. Зафиксировали аварию камеры Ситуаційний центр міста Дніпра Как оказалось, женщина вышла с маршрутки и решила перебежать дорогу перед общественным транспортом, на красный сигнал светофора. Результат - авария. Пострадавшей вызвали скорую, но от госпитализации она отказалась. Пешеходы и водители, следить за ситуацией на дороге и не подвергайте себя лишним опасностям. Подписывайтесь на @Днепр оперативный Телеграм - https://t.me/joinchat/AAAAAErWhuJvU4idhbZZiw

Опубліковано Днепр оперативный Вівторок, 12 листопада 2019 р.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей