В Днепре автомобильный вор украл 50000 евро, не постеснявшись камер наблюдения

21.03.2019 19:39   Елена Степницкая
В Днепре автомобильный вор украл 50000 евро, не постеснявшись камер наблюдения

21 марта "Информатор" опубликовал эксклюзивное видео с камер наблюдения, как среди бела дня в самом центре Днепр мужчина "обчистил" припаркованный Skoda Kodiaq. Видимо, жажда наживы была настолько высока, что он не постеснялся камер наружного видеонаблюдения, которые засняли весь процесс кражи.
Предварительно, хозяин оставил свой автомобиль недалеко от ресторана в центре города и ушел по своим делам. Когда вернулся — заднее стекло иномарки было разбито, а личные вещи, которые лежали в салоне — пропали.
Надо сказать, профессионализм вора впечатляет: как свидетельствует съемка, злоумышленнику понадобилась буквально пара секунд. Правда, теперь и он сам, и автомобиль, за рулем которого, вероятно, находился сообщник, которому удалось не засветиться, известны полиции.
Мужчина сразу же вызвал на место патрульный экипаж. Выяснилось, что неизвестный проник в автомобиль и украл сумку, в которой лежал ноутбук и солидная сумма денег — около 50 000 евро. По неподтвержденной информации, злоумышленник поменял деньги сразу же после кражи в ближайшем пункте обмена валют. Сейчас вор находится в розыске, а по данному факту ведутся следственные действия.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей