В Германии убили участницу шоу "Україна має талант" (видео)

08.06.2019 18:01   Елена Степницкая
В Германии убили участницу шоу

В Германии убили украинскую танцовщицу Аллу Клишту. Тело 33-летней девушки нашли в реке Рейн около города Руст 18 мая. Немецкая полиция задержала 30-летнего подозреваемого в убийстве, предположительно, ее возлюбленного. Об этом сообщило издание Daily Mail.
Девушку начали разыскивать после того, как в конце апреля она не появилась на выступлении во Франкфурте.
Немецкий певец и артист Крис Колонко, который также встречался с украинкой, рассказал местным СМИ, что ее бывший парень был очень хорошим человеком.
- Она сказала, что они больше не были парой, но продолжали работать вместе, - заверил Колонко.
Клишта в 2011 году участвовала в шоу "Україна має талант" и аналогичных проектах в Германии и Румынии. Девушка была внесена в книгу рекордов Украины - она одновременно прокрутила 102 обруча общим весом 20 килограммов.
Новость о смерти Аллы Клишты опубликовала на своей странице в соцсети победительница второго сезона шоу "Танцуют все!" Наталья Лигай еще 28 мая.
- Светлая память о тебе, Алла Клишта. Ты осталась в наших сердцах талантливой, трудолюбивой, яркой, красивой, заботливой, доброй… Но почему? Не спрашивайте меня, что случилось? Лишь только сегодня родные разрешили опубликовать, что Алла погибла, до сих пор в Германии ведется следствие. Самая яркая звездочка теперь светит в небе. О ней много писали в европейский газетах, она преподавала детям цирковое искусство и делилась опытом. Вся Европа знала Аллу Клишту (Украина)!
Наталя до сих пор не может поверить в новость о смерти Аллы:
- До сих пор новость о смерти Аллы кажется нелепой ошибкой! Она слишком рано ушла из жизни. Мы все скорбим об утрате Аллы, искренне соболезнуем и будем помнить ее всю жизнь. Для семьи Аллы это нескончаемая боль и печаль. Ничем не залечить эту рану потери.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей