В Ватикане найдены черепа пришельцев

25.12.2018 8:57   Елена Степницкая
В Ватикане найдены черепа пришельцев

В начале этого месяца из библиотеки Ватикана эксперты вынесли черепа неизвестных существ, которые были обнаружены в подвале помещения.
Сложилось впечатление, что останки принадлежали пришельцам или каким-то мутантам.
Черепа были обнаружены во время ремонта пола в подвале. Как отметили хранители библиотеки, в помещение никто не входил примерно пять веков. Одни церковнослужители предположили, что это были черепа ангелов, а другие назвали странные останки карой божьей.
Как можно видеть на прикрепленном видео, создания имели большие глаза, странную челюсть и нестандартную форму головы в целом. По словам уфологов, эксперты вынесли черепа инопланетян. Другая версия гласит, что в окрестностях Ватикана было болото, близ которого жило неизвестное племя. Члены поселения дышали вредными газами, которые и стали причиной мутации. Какая версия более правдоподобна, решать только вам.

Напомним, женщинам, которые решили посвятить свою жизнь служению Христу, позволили не хранить девственность.
Об этом говорится в документе, опубликованном на официальном сайте Ватикана.
«Призыв дать клятву в невинной, супружеской и плодотворной любви ко Христу не сводится к символу физической невинности», - говорится в документе.
Теперь девичья добродетель не является необходимым условием для прохождения обряда посвящения.
Новые правила могут позвать к служению религиозным убеждениям женщин, которые уже были в сексуальных отношениях с мужем, а также овдовевших.
Американская ассоциация посвященных девственниц заявила, что шокирована этим нововведением. Они напомнили Ватикану, что традиция католической церкви всегда основывалась на невиновности как духовной, так и физической.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей