Во заливает: соцсети высмеяли доклад Путину об экспортных успехах России

31.01.2019 11:41   Елена Степницкая
Во заливает: соцсети высмеяли доклад Путину об экспортных успехах России

Российский президент Владимир Путин вновь опозорился.
На этот раз конфуз произошел в Кремле во время рабочего совещания.
Об этом браво отрапортовал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным причинам продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».
«Патрушев доложил Путину: Итоговый объем экспортной выручки сельхозпродукции за 2018 год составит порядка $25,9 млрд. Зерновые - 40%, рыба и ракообразные - 20%, пищевая и перерабатывающая промышленность - 13,5%», - написал Смирнов в своем личном микроблоге Twitter.
Пользователям социальных сетей не понравился очередной пиар Владимира Путина, которые засомневались в адекватности цифр, озвученных Патрушевым.
«А это кто? Блин все зерно продал, нефть и газ и золото и Арктику и леса и все продаем ,а народ в дерьме! Дети заживо горят,учителя по дорогам снег в мешки убирают, ИГ уже к таджикам пришел, космос развалили, Собчак герой дня! П*здец», «Во заливает!», «А я то думаю - что же это рыба в морской стране такая дорогая.. А оно вон чего - опять экспорт», «Это уже младший докладывает … Опять мифическими цифрами апеллирует … Страна-фейк», «Бабки где?», «Русские должны страдать», - пишут они в комментариях под публикацией.

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей