Воспитательница детского сада попала в скандал из-за жестокого обращения с детьми

23.03.2019 6:17   Елена Степницкая
Воспитательница детского сада попала в скандал из-за жестокого обращения с детьми

В сеть выложили видео, снятое камерами видеонаблюдения в детском садике. На кадрах видно, как в раздевалке женщина толкает маленькую девочку.
В сеть выложили видео, снятое камерами видеонаблюдения в детском садике. На кадрах видно, как в раздевалке женщина толкает маленькую девочку. Судя по комментариям, действие происходит в одном из детских учреждений в Вышгороде. Ранее сообщалось, что в Украине приняли закон о буллинге и установили штрафы в случае нарушений.
«Завтра Димона идет в садик. Страшно, что творится. Надеюсь, в нашем такого нет», — прокомментировала видеокадры интернет-пользователь, выложившая ролик на своей страничке в Facebook.
Под этим постом разгорелась жаркая дискуссия о том, как следует поступать с воспитателями, издевающимися над детьми. Одни комментаторы предлагали «поговорить» с сотрудницей детского заведения, другие — обратиться с этой записью в полицию.

Завтра Димон идет в садик. Страшно,что творится, надеюсь в нашем такого нет😥 На видео воспитатели садика "казкова країна" Гребенюк Валерия Николаевна.

Опубликовано Викторией Бредихиной Четверг, 21 марта 2019 г.

Источник

Динамика курса валют на 19.03.2024

Нефть Brent
$86.89
+1.78%

Лента новостей