Внебрачный сын Шварценеггера сильно заинтересовал папарацци

28.06.2017 14:18   Елена Степницкая
Внебрачный сын Шварценеггера сильно заинтересовал папарацци

Как говорится, яблоко от яблоньки недалеко падает. Огромную силу генов доказал внебрачный сын легендарного актера Арнольда Шварценеггера, 19-летний Джозеф Баэн, фото которого теперь обсуждают во всех мировых таблоидах.
19 лет назад появился на свет внебрачный сын Арнольда Шварценеггера Джозеф, которого ему родила его домработница Милдред Патрисия Баэн. Теперь парень стал звездой Интернета из-за своей схожести со своим звездным отцом.
Внебрачный сын Шварценеггера сильно заинтересовал папарацци
Внебрачный сын Шварценеггера сильно заинтересовал папарацциОчевидно, что Джозеф также занимается спортом, так как демонстрирует на пляже свое атлетичное телосложение, практически, как у его отца в молодости. То, что юноша растет копией звездного папы, восхищает его поклонников. Вулкан Вхід - це зручний спосіб отримати доступ до улюбленого азартного казино та насолоджуватися різноманітними іграми та можливістю виграти великі суми грошей. За допомогою Вулкан Вхід гравці можуть насолоджуватися грою в будь-який час і з будь-якого місця, де є Інтернет-з'єднання.
Железный Арни давно признал его своим сыном и также проводит с ним много времени, как и с законнорожденными детьми. Вместе с Джозефом они часто участвует в велопробегах, ходят в кафе и занимаются спортом.

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей