Влад Яма признался, что у него был роман с Натальей Могилевской

04.11.2019 11:43   Елена Степницкая
Влад Яма признался, что у него был роман с Натальей Могилевской

Спустя 13 лет после участия в телепроекте "Танцы со звездами" хореограф Влад Яма наконец-то признался, что у него был роман с Натальей Могилевской. Об этом он рассказал во время последнего эфира "Танцев со звездами", показанного вечером 3 ноября.
В этом эфире Наталья Могилевская и Влад Яма оказались приглашенной парой и вернулись на паркет для того, чтобы станцевать короткий танец и презентовать новую песню певицы "Покохала".
- Был ли у нас с Наташей роман? Да, конечно, был, - рассказал хореограф во время своего рассказа о том, как все происходило все 13 лет назад (на 2 минуте видео).
Влад Яма также напомнил, что их пара с Могилевской попала в шоу случайно - потому что накануне старта первого сезона Володя Моисеенко из дуэта “Кролики” получил травму спины. И вспомнил о том, что они с Натальей тренировались с самого утра до позднего вечера и обедали на заднем сидении машины.
Признание хореорафа вызвало настоящую "бурю" комментариев среди зрителей и подписчиков. "Он сказал наконец-то, что роман был. Я так и знала. Они были огонь", "Я знала! Роман был", "Был, был, был роман", - пишут фолловеры
В то же они остались недовольны выступлением пары, посчитав, что танец Могилевской и Ямы был слишком коротким. "Все?", "30 секунд танца и все???", "А где танец?", "Эх, а так ждала танца… А его не было", - подчеркнули они.
Проект “Танцы со звездами” впервые вышел в эфир украинского телевидения в октябре 2006 года, став самый рейтинговым шоу в стране. С 2006 по 2018 год снято восемь сезонов проекта, которые также имели большие рейтинги. На данный момент продолжается съемка седьмого сезона шоу.
Роман Могилевской и Яме приписывали с самого начала выступлений. До последнего и хореограф и певица утверждали, что никакого романа не было.
На данный момент Влад Яма женат и имеет сына. По словам Натальи Могилевской, она также влюблена и не одна. Певица также призналась, что готова стать мамой.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей