Виктор Павлик рассказал о разнице в возрасте с невестой

07.03.2020 20:18   Елена Степницкая
Виктор Павлик рассказал о разнице в возрасте с невестой

Украинский певец Виктор Павлик ответил хейтерам на комментарии.
В рубрике «Хейтери атакують» программы «ЖВЛ» артист прокомментировал оскорбительные сообщения и обвинения. В основном юзеры осуждают отношения артиста с его концертным директором Екатериной Репяховой. В частности, хейтеры пишут, что Виктор с Екатериной выглядят, как папа с дочкой.
«Ну хорошо, что не как дедушка с внучкой! А папа с дочкой… Вы знаете для меня как пример есть много в мире пар, где люди имеют большую разницу в возрасте», – прокомментировал Павлик.
Также артист ответил на вопрос «Он реально думает, что он красивый? Посмотрите на его нос!».
«Нос как нос! Просто я падал с велосипеда, у меня есть горбинка. Немножко искривлена, если видно! Я никогда не хвастался, что я там красивый или некрасивый. Мужчина должен быть чуточку красивее обезьяны – вот тогда он классный!», – сообщил Виктор.
Кое-кто из юзеров назвал певца ловеласом. Со своей стороны, артист сказал, что ловеласом его можно было бы назвать в младшем возрасте.
«Какой ловелас! Как моложе был – то немножко там заглядывал за юбками. Хотел сказать под юбки, нет, не под юбки, за юбками заглядывал. Вот так шла девушка и я вслед мог посмотреть», – отметил знаменитость.
Кроме того, исполнитель признался, что больше всего ему понравился комментарий: «Седина в бороду – бес в ребро». Артист призвал людей быть добрее и не лезть не в свои дела, передает ТСН.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей