Виктория Смеюха из "НеАнгелов" поделилась откровенными фото в купальнике

15.02.2020 9:39   Елена Степницкая
Виктория Смеюха из

Брюнетка из дуэта "НеАнгелы" опубликовала серию откровенных и соблазнительных фотографий ко Дню Святого Валентина.
Соответствующие снимки были опубликованы на ее странице в Инстаграме.
Так на них обладательница низкого тембра снова предстала на отдыхе. Стоит отметить, что все страницы социальных сетей исполнительницы просто кишат фотографиями с топических стран, Смеюха безвылазно сидит на курортах, судя по всему не одна. Иначе на всех фотографиях видно, что ее кто-то снимает.
На новых фото она в очередной раз предстала в несменном образе – черном бикини. Скорее всего, фото было сделано во время отдыха в отеле, или же вилле. Вика разместилась на красивом белом кресле, взяла в руки чупа-чупс в форме сердца и стала с ним соблазнительно позировать. Несмотря на то, что для нее весьма привычный образ такой сексапильной красотки, которую хотят все, девушка даже порой смущалась и ей было неловко, когда она засовывала сосульку в рот. Ее лучезарная улыбка выдала смущение.
Стоит отметить, что Вика до сих пор находится в прекрасной физической форме, и подорожает тренироваться в зале, чтобы сберечь свою фигуру. Пропорции у девушки и правда натуральные, ее щедро наградила природа. У нее очень выразительная талия, длинные ноги, и пропорциональная грудь. Она уже неоднократно возглавлял обложки множества мужских журналов и по сей день считается одной из самых сексуальных и красивых представительниц украинского шоубиза.
Кто является спутником Виктории, точно не известно, девушка старается скрывать своего избранника. Однако он у нее точно есть, поскольку девушка довольно часто делится фотографиями с романтичных ужинов, с большими букетами цветов и тому подобное. Да, и к тому же, вряд ли она действительно сама зарабатывает на такие роскошные поездки только благодаря концертам со Славой Каминских. Девушки уже давно не выступали на сцене.

View this post on Instagram

Любовь как Полярная звезда, — всегда освещает нам путь во всех жизненных бурях. Всякий раз, когда мы чувствуем себя потерянными или сбитыми с толку, мы черпаем силы в любви. С Праздником Всех Влюблённых! Счастья и любви!!! 💐💃🏻😘🍾❤️❤️❤️

A post shared by ВИКТОРИЯ Смеюха неАнгелы❤️🎤. (@vikanablack) on

Акценты

Источник

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей