Веселая пародия на Владимира Зеленского набирает популярность в сети

17.10.2019 6:29   Елена Степницкая
Веселая пародия на Владимира Зеленского набирает популярность в сети

Президента Украины Владимира Зеленского начали пародировать в России. Сценку с участием главы державы показали в КВН участники одной из команд.
В сети появилось видео, снятое во время записи программы КВН. На сцене сборная команда "Татнефть" посмеялась над президентом Украины Владимиром Зеленским, который ранее также участвовал в юмористических шоу. Об этом сообщает сайт «Обозреватель».
На сцене появился участник команды в образе Зеленского. Отметим, что пародисту удалось передать даже голос и интонации главы Украины. Юмористы пошутили над незнанием Зеленских украинского языка, его участии в скандале с импичментом Дональда Трампа, запрету на прямые перелеты между Россией и Украиной.
Вспомнили Зеленскому и его участие в КВН.
«Мне хотелось бы обратиться к старому знакомому. Здравствуй, Миша (Галустян). Помнишь, ты меня в 2001 году в КВН обыграл? А я помнил все это время. Знаешь, я в сериале играл президента и стал президентом. А ты играл охранника, бомжа, панду... Честно говоря, я так и не понял, какая у тебя мечта», - потролил «Зеленский» своего коллегу.
Этот номер понравился зрителям больше всего.
В конце своего выступления «Зеленский» заявил, что хочет, чтобы КВНщики двух стран вновь начали выступать на одной сцене.
Отметим, что многие российские звезды возлагают большие надежды на Владимира Зеленского. Они считают, что именно он может наладить дружеские отношения между нашими странами и примирить украинцев и россиян.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей