Ваша светлость: Кейт Миддлтон восхитила сеть безупречным образом в белых тонах

07.06.2019 17:48   Елена Степницкая
Ваша светлость: Кейт Миддлтон восхитила сеть безупречным образом в белых тонах

Вчера, 6 июня, в Великобратании прошел парад конной гвардии – Horse Guards Parade. По традиции, кто-то из членов королевской семьи обязательно присутствует там. В прошлом это были принцы Уильям, Гарри, Филипп и другие члены знаменитой на весь мир династии. В этом году впервые такая честь выпала 37-летней Кейт Миддлтон. К слову, мероприятие проводится перед еще одним важным событием.
Завтра, 8 июня, в Великобритании отметят официальный день рождения королевы Елизаветы II. И всех жителей Лондона ожидает не менее торжественный ивент – парад Trooping the Colour. Важно отметить, в будущие выходные на параде, помимо других членов королевской семьи, также будет присутствовать и принц Луи. Здесь же ожидают появления и Меган Маркл, которая давно не совершала выходов в свет в связи с декретным отпуском.
Для выхода в свет Кейт как всегда выбрала безукоризненный наряд, продуманный до мелочей. Она пришла на мероприятие в белом пальто одного из своих любимых брендов Catherine Walker. Закрытое, приталенное, длиной до колен, оно подчеркнул ее стройную фигуру и сделало образ элегантным и стильным. Дополнили его бежевые лодочки и светло-коричневый клатч. Из аксессуаров стоит отметить нежные жемчужные серьги, а также брошь-трилистник, приколотая к пальто. Прическу ей сделали низкую – такое плетение идеально гармонировало с лаконичным и сдержанным луком признанной иконы стиля.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей