Вам не стыдно? Украинец на росТВ вывел Бондаренко из себя неудобным вопросом (видео)

27.09.2018 10:08   Елена Степницкая
Вам не стыдно? Украинец на росТВ вывел Бондаренко из себя неудобным вопросом (видео)

Между экс-вице-мэром Очакова (Николаевская область) Гордеем Беловым и бывшим членом Партии регионов Еленой Бондаренко произошла перепалка из-за того, что украинец одним вопросом вскрыл ее наглую ложь об Украине.
Предательница Украины потеряла контроль над своими эмоциями и начала быстро менять тему из-за нехватки аргументов. В неловкую ситуацию ее поставили прямо в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".
Поводом для конфликта стала манипулятивная фраза Бондаренко о том, что главной проблемой своей страны украинцы якобы считают власть, а не фактор внешней агрессии. Однако Белов пресек прокремлевский спич экс-регионалки своим вопросом с подвохом.
"Скажите, когда мы приезжаем в Украину, сколько процентов в Украине поддерживают действия Российской Федерации на территории Украины? Вы сейчас говорите, что 75% не поддерживают власть. А Россию поддерживают? Проблема №1 в Украине не власть, а агрессия России", — поставил он предательницу на место.
Бондаренко, в свою очередь, неубедительно попыталась изобразить поддержку проукраинского курса развития страны, которую она предала, однако у нее получилась только крайне нервозная и показушная речь.
"Мы живем в Украине, алло-о-о! Вы картежник, который перекидывает карты! Вам не стыдно?! У нас своя держава, у нас свои интересы, у нас свои граждане", — невпопад ответила экс-регионалка оппоненту.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей