Бюст Тины Кароль чуть не выпал из глубокого декольте во время фотосесии (фото)

13.01.2020 13:27   Елена Степницкая
Бюст Тины Кароль чуть не выпал из глубокого декольте во время фотосесии (фото)

Популярная украинская певица Тина Кароль является настоящей любимицей публики. Звезда радует поклонников не только новой музыкой или видеоклипами, но также часто появляется в различных телешоу в качестве ведущей или жюри.
Так, в частности, в 2019 году она была сперва одним из тренеров в шоу "Голос", а затем стала ведущей gold room на шоу "Танцы со звездами". Поклонники любят Тину Кароль за пронзительные композиции, в которых каждый узнает себя, а также светлую энергетику, которую излучает певица во время каждого своего появления на публике.
Недавно на телевидении показали новогодний концерт артистки под названием "Різдвяні історії з Тіною Кароль". В съемках шоу поучаствовало большинство самых популярных украинских звезд.
Сегодня, 13 января, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена лежащей на полу в фотостудии, а следовательно ракурс был взят сверху над артисткой. Тина на фото предстала перед зрителями в весьма соблазнительном образе. Артистка надела черные капроновые колготки и платье с высокими разрезами прямо до бедер. Верх платья смотрится, как майка, так что пышный бюст Тины Кароль можно хорошо рассмотреть, особенно с такого ракурса.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей