Бывшая жена Потапа засветила точенную фигуру

08.02.2020 10:48   Елена Степницкая
Бывшая жена Потапа засветила точенную фигуру

В Сети вспомнили, как украинская продюсерка и бывшая жена Потапа Ирина Горовая появилась на мероприятии в облегающем платье.
Ирина Горовая известна поклонникам не только как успешный продюсер, но и пример сочетания дерзкого стиля с элегантностью. Поэтому ее выходы в свет всегда вызывают фурор. Так, пользователи социальных сетей обсудили один из нарядом Горовой.
На благотворительное мероприятие в ноябре 2019 года бывшая жена Потапа, который теперь состоит в браке с Настей Каменских, пришла в длинном облегающем платье угольного цвета.
«Добрые дела делают этот мир лучше. Время и стекло и #mozgigroup всегда рады быть частью такой инициативы. Спасибо, Таблеточки, что помогаете этим делам свершиться! Сегодня была собрана сумма в размере 14 млн гривен на покупку аппарата, который спасет жизни многим детям», – написала Горовая.
«Ирочка, на мой взгляд, это ваш самый лучший образ. И элегантность, и сексуальность. Все при вас! Вы невероятная женщина! Очень-очень красивая!!!», «Куда там Насте до нее», «Ты большая молодец, что делаешь добро. А то наши звезды совсем зажрались. Пусть все люди будут здоровы и счастливы» – комментируют поклонники.

Источник

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей