Британка случайно сфотографировала жуткого пришельца

25.10.2018 14:09   Елена Степницкая
Британка случайно сфотографировала жуткого пришельца

Сара Уинн во время съемки дороги даже не заметила, что мимо проскользнуло странное создание с красной кожей. История приключилась возле дома 21-летней девушки в Шеффилде.
Когда Сара уже просматривала сделанный материал, то заметила загадочную фигуру странного цвета. Она сразу подумала о пришельце. Кожа создания была будто выварена или обожжённая. Девушка не на шутку разнервничалась.
Когда снимок появился в сети, люди стали выдвигать различные теории относительно увиденного. Некоторые даже вспомнили о полтергейсте, у которого в теории могла сгореть кожа.
Создание виднеется лишь на одной фотографии из нескольких сделанных. Снимки были сделаны 20 сентября 2018 года во время сильного ливня. Девушку привлёк небольшой потоп на рядом проходящей дороге. Она решила выйти из дома и заснять происходящее.
Сара отмечает, что сам дом, в котором она живёт, временами её пугает. В нём может произвольно включаться и выключаться свет, приоткрываться двери и падать различные предметы. Девушка верит в паранормальные вещи, поэтому боится за свою жизнь.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей