Боксер Усик станцевал зажигательный танец на тренировке

02.11.2018 0:27   Елена Степницкая
Боксер Усик станцевал зажигательный танец на тренировке

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Украинский боксер Александр Усик поделился со своими подписчиками в Instagram видео зажигательного танца во время тренировки под песню российской реп-группы HammAli & Navai "Пустите меня на танцпол". Кстати, в детстве он занимался народными танцами.

View this post on Instagram

🕺🕺🕺🥊🚀🇺🇦#usykbellew #boxing #usyk #usykteam #lomus17 u17#akblapin #Ukraine #usyk17 #dancing #

A post shared by Usyk Aleksandr (@usykaa) on

Комментаторы оценили пластичность и чувство ритма боксера, а некоторые движения предложили взять на вооружение профессиональным танцорам. Также Усику посоветовали следовать примеру еще одного украинского боксера Дениса Беринчика и участвовать в следующем сезоне "Танцев со звездами".
Александр Усик - украинский боксёр-профессионал. Он абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе и единственный обладатель чемпионских поясов во всех престижных версиях среди профессиональных боксёров.
Сейчас Усик готовится к поединку с британцем Тони Белью, который состоится 10 ноября 2018 года в Манчестере. На кону стоят четыре пояса, которыми владеет украинец. После этого этого Усик планирует подняться в супертяжелый вес.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей