Без макияжа и фотошопа: Настя Каменских показала свое реальное лицо

01.03.2020 9:27   Елена Степницкая
Без макияжа и фотошопа: Настя Каменских показала свое реальное лицо

Певица снялась полностью без мейкапа. Поклонники наконец-то увидили ее настоящую внешность.
Настя Каменских - одна из самых обсуждаемых звезд украинского шоу-бизнеса. Каждым своим выходом в свет певица создает череду инфоповодов. Многие могут позавидовать такой жизни, но на самом деле артистке приходится нелегко. Ей необходимо тщательно следить за тем, как она выглядит, уложены ли волосы и не появилось ли очередной морщины на лице. Именно это заставляет знаенитость тщательно продумывать свой образ перед появлением на публике и наносить огромное количество грима, чтобы скрыть несовершенства. Однако иногда даже Каменских позволяет себе походить без мейкапа и отдохнуть от "штукатурки".
Певица снялась для своего Tik-Tok в натуральном виде. Настоящее лицо Насти Каменских увидели все!
В кадре супруга популярного рэпера сидит за столиком для мейкапа, приложив руки ко лбу и выполняя ими различные полутанцевальные движения. На ней надеты черная майка и серый шелковый халатик. Волосы артистки уложены назад и закреплены обручем.
Очевидно, что Настя как раз собирается делать мейкап и постепенно наносит косметику. Ее лицо предварительно подготовлено к этому: ровная и гладкая кожа, суженные поры. Также нельзя не отметить выделяющиеся скулы, которые появились у Камеских после похудения и теперь придают лицу особое модельное выражение.
"Красотка невероятная!!", "Какая же ты красивая", "Как всегда великолепна", "Невероятная", "Настюша, ты прекрасна", "Безупречная", - обсуждают под другими снимками знаменитости.
Сlutch

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей