Анна Седокова показала пышную грудь у бассейна

08.07.2017 17:03   Елена Степницкая
Анна Седокова показала пышную грудь у бассейна

Певица Анна Седокова, которая в апреле этого года в третий раз стала мамой, приняла участие в смелой фотосессии.
Напомним, Анна призналась, что после родов поправилась на 10 килограмм, но истязать себя в спортзале не намерена. Седокова без стеснения демонстрирует аппетитные формы у бассейна.
Анна Седокова показала пышную грудь у бассейнаНа новом снимке звезда запечатлена в слитном синем купальнике с пикантным вырезом и босоножках.
"Идеальная фигура! Особенно после рождения троих детей", "Красотка! Шикарная", "Шикарные формы", "Очень красивая и женственная фигура", "Аппетитные формы", "Поправилась, но ей идет", "Умничка, всегда на высоте", – комментируют пользователи. Благодаря мобильной версии https://sobytiya.net/ , игроки могут наслаждаться игрой в любое время и в любом месте, где есть доступ к интернету. Это особенно удобно для тех, кто предпочитает играть в движении или находится в пути.

Благодаря мобильной версии https://sobytiya.net/ , игроки могут наслаждаться игрой в любое время и в любом месте, где есть доступ к интернету. Это особенно удобно для тех, кто предпочитает играть в движении или находится в пути.

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей