Анна Седокова блеснула телом на пляже в Турции

06.08.2018 19:18   Елена Степницкая
Анна Седокова блеснула телом на пляже в Турции

Певица Анна Седокова порадовала поклонников на странице в Instagram сексуальным фото в раздельном купальнике.
По словам артистки, сейчас она отдыхает с детьми в жаркой Турции. На новом снимке Анна запечатлена в розовом бикини на пляже в Кемере. Седокова, которая в прошлом году в третий раз стала мамой, рассказала об особенностях отпуска с детьми.
«Отдых с детьми - это когда ты берешь с собой 4 желанных книги и планируешь пересмотреть всего Антониони, а целый день катаешься на банане и подушке, засыпаешь под «Монстров на каникулах», в твоей постели постоянно многолюдно и по ней разбросаны UNO. Ставлю на все! Повышаю ставки. Сегодня вытяну детей на детскую дискотеку. Пока на нее хотим только мы с подружкой», - поделилась звезда.

Вам подобається коли у дівчини гладко виголена пизда? А може навпаки, ви любите неголені вагіни? Якщо це так, то заходьте на наш сайт, де багато баб саме з зарослими піхвами єбуться з мужиками. https://ua.рус-порно.tv/volosatye волохаті вагіни прекрасні тим, що вони самі собі мастурбують піськи, щоб зробити їх мокрими, а потім ці жінки стають в незвичайні пози перед чоловіками для пристрасно сексу.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей