Ани Лорак раскритиковали за неудачный макияж и откровенное платье

19.07.2018 8:48   Елена Степницкая
Ани Лорак раскритиковали за неудачный макияж и откровенное платье

Певица выступила на концерте, посвященному дню рождения Григория Лепса
Певица Ани Лорак в очередной раз продемонстрировала своим поклонникам точеную фигуру. На опубликованных фотографиях в Instagram артистка позирует в облегающем бархатном платье черного цвета с оголенными плечами и откровенным вырезом на ноге. Отметим, что такой образ певица выбрала для выступления на концерте, посвященному дню рождения российского певца Григория Лепса.
Поклонники артистки расхвалили ее за стройную фигуру и красоту: "Красавица! Такая стильная и невероятно красивая!!!", "А по мне так королева", "Девушка-бомба", "Какой шикарный вид. Наша Дива!!!!", "Разве можно быть такой красивой..восхищаюсь", "Такая стройняшка".
Но были и те, кто раскритиковал в сети смелый образ Каролины, особенно отмечая неудачный макияж звезды: "О Боже, что они с Вами сделали, как не живая. На куклу Барби похожа. Ужасное фото!!!", "Страшная тут!", "Макияж совсем не удачный(", "Ужасное фото, сама на себя не похожа, то ли перебор с косметикой, то-ли с пластикой", "Господи что с ней? Стала как все", "Как будто восковая копия", "Стала искусственной, как все. Фу".

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей