Андрей Данилко рассказал, зачем приобрел автомобиль Фредди Меркьюри

04.04.2020 15:18   Елена Степницкая
Андрей Данилко рассказал, зачем приобрел автомобиль Фредди Меркьюри

Один из самых популярных представителей украинского шоу-бизнеса Андрей Данилко в беседах с журналистами достаточно часто делится особенностями творческой жизни и откровенно говорит о том, что в данный момент чувствует себя несколько опустошенным, но постепенно восстанавливается.
Образ эксцентричной проводницы Верки Сердючки, который вознес Андрея Данилко на вершину славы, по словам, самого создателя, находится на «каникулах» и к работе вернется тогда, когда ему будет, что показать зрителю.
Андрей Данилко – артист, который при всей своей популярности и большом достатке, не часто говорит о материальных благах, а акцентирует внимание на том, что для него важна внутренняя гармония. Но при этом он питает слабость к эксклюзивным вещам, о чем упомянул журналистам издания «Сегодня». К примеру, он является владельцем уникального автомобиля, который в свое время принадлежал легендарному солисту группы «Queen» Фредди Меркьюри.
Сам музыкант говорит о своем приобретении так: "По правде, эту машину я даже вблизи не видел. А специально туда лететь, чтобы на нее посмотреть, особого желания нет. Сейчас я решаю, что с ней вообще делать. Ведь платить немалые деньги за ее содержание на стоянке как-то не очень интересно".
К слову, авто мировой поп-легенды, по информации СМИ, обошлось Андрею Данилко в сумму около 120 тысяч долларов. «Железный конь» Rolls-Royce Silver Shadow 1974-го года выпуска был выставлен в качестве лота на на аукционе «Coys of Kensington» в Бирмингеме, где и попал в поле зрения Андрея Данилко.
Читай U-News в Google News: жми Подписаться

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей