Анджелина Джоли вышла в свет в странном наряде

04.09.2019 1:16   Елена Степницкая
Анджелина Джоли вышла в свет в странном наряде

Актриса, которая неоднократно была признана одной из самых красивых женщин Голливуда Анджелина Джоли, является многодетной звездной мамой. Известно, что у нее очень обострен материнский инстинкт, поэтому расставание с чадами она переносит крайне тяжело.
Недавно в сети появилась информация о том, что актриса отправила старшего сына Мэддокса на обучение в Южную Корею в университет Енсе. Затем было опубликовано видео их прощания, на котором Джоли запечталена в платье-ночнушке черного цвета.
Позже в беседе с журналистами 44-летняя знаменитость призналась, что до сих пор не может привыкнуть к его отсутствию в доме и заявила, что расставание с сыном стало причиной ее слез. Она рассказала, что у них с Мэддоксом очень тонкая эмоциональная связь, и он способен чувствовать ее эмоции и переживания даже на расстоянии.
Отметим, что никто из шести детей четы Джоли-Питт не хочет идти по стопам звездных родителей, но последние уверяют, что их это совершенно не расстраивает. Более того, Джоли уверена, что мать должна разделять интересы своих детей.
Что касается Мэддокса, то он находится в прекрасных отношениях со знаменитой мамой, но всячески избегает не менее знаменитого отца.

View this post on Instagram

A post shared by jowonnn🤩🧡🍭 (@xx_efu) on

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей