Украл макулатуру: В Киеве дворник подстрелил бездомного

12.12.2018 4:40   Елена Степницкая
Украл макулатуру: В Киеве дворник подстрелил бездомного

Пострадавший потерял много крови, однако от госпитализации отказался. После этого нападавший скрылся, его разыскивает полиция.
В Дарницком районе Киева на улице Анны Ахматовой на Позняках конфликт между дворником и двумя бездомными закончился стрельбой.
“По предварительной информации, в пункт приема вторичного сырья подошли двое бездомных: Сергей и Иван. За ними сразу подбежал дворник из соседнего двора. Дворник сказал, что ребята украли у него бумагу. Мужчины отрицали, начался скандал, в результате которого, дворник задул газовым баллоном в Ивана“, - говорится в сообщении.
За Ивана заступился его друг.
“Дворник произвел два выстрела из какого-то пистолета. Один выстрел был осуществлен в колено, а второй - в голову“, - говорится в сообщении.
По данным СМИ, Сергей потерял много крови, однако от госпитализации отказался. После этого нападавший скрылся, его разыскивает полиция.

На вулиці Анни Ахматової, біля пункту прийому вторинної сировини сталася стрілянина За попередньою інформацією, події розвивалися таким чином: до пункту прийому вторинної сировини підійшло двоє безхатьків (Сергій та Іван). За ними одразу підбіг двірник із сусіднього подвір'я. Двірник сказав, що хлопці покрали у нього бумагу. Чоловіки заперечували, почався скандал. В результаті скандалу, двірник задув газовим балоном Івана. За Івана вступився його друг, в якого двірник здійснив два постріли із якогось пістолету. Один постріл було здійснено у колено, а інший - у голову. І, хоча Сергій втратив багато крові, від госпіталізації він відмовився. Після цього нападник втік, його поки що не знайшли.

Опубликовано Киев Оперативный Вторник, 11 декабря 2018 г.

Источник

Динамика курса валют на 20.05.2022

Нефть Brent
$112.04
+2.62%

Лента новостей