Народный депутат попала в ДТП в самом центре Киева

11.12.2018 6:31   Елена Степницкая
Народный депутат попала в ДТП в самом центре Киева

Народный депутат Украины (фракция «Народный фронт») Наталья Кацер-Бучковская попала в ДТП в самом центре Киева — на площади Славы.
Видео ЧП парламентарий сама выложила в социальные сети, чтобы, по ее словам, не было манипуляций вокруг этого дорожно-транспортного происшествия. Ранее в сети выложили видео резонансного ДТП с участием полицейского автомобиля в центре Киева.
«Мы с сыном на моем авто белой Honda Civic двигались по главной дороге в направлении ул. Мазепы с ул. Лаврской. В момент, когда я на зеленый сигнал светофора пересекала перекресток площади Славы, водитель другого авто, Honda черного цвета, не предоставив моему авто преимущества в движения, поворачивая на ул Героев Крут, врезалась в мою машину», — пишет народный депутат Украины.
По ее словам, видеофиксация ДТП, показания свидетелей, предварительные выводы полицейских «свидетельствуют об отсутствии в ее действиях нарушений правил дорожного движения». «Свою вину в ДТП не отрицает водитель другого автомобиля, которая объяснила, что допустила ошибку, не пропустив встречную (мою) машину, не сориентировалась в дорожной ситуации и не затормозила, чтобы избежать столкновения», — пишет Наталья Кацер-Бучковская.

про ДТП Про неприємні речі не хочеться говорити але з метою уникнення поширення недостовірної інформації в ЗМІ, численних запитів ЗМІ, маніпуляцій на тему, пишу, що вчора зі мною сталося ДТП, ми з сином на моємо авто білій Honda Civic рухалися по головній дорозі у напрямку вул. Мазепи з вул. Лаврської. В момент, коли я на зелений сигнал світлофора перетинала перехрестя площі Слави, водій іншого авто, Honda чорного кольору, не надавши моєму авто переваги руху, повертаючи на вул Героїв Крут, врізалася в мою машину. Відеофіксація ДТП (долучаю до посту), свідчення свідків, попередні висновки Поліції свідчать про відсутність в моїх діях порушень правил дорожнього руху. Свою вину в ДТП не заперечує водій іншого автомобіля, котра пояснила, що допустила помилку не пропустивши зустрічну (мою) машину, не зорієнтувалася в дорожній ситуації і не загальмувала, щоб уникнути зіткнення. Ми з сином були прищібнуті ремнями безпеки, проте, отримали удари від зіткнення. Дитина з гематомою знаходиться під наглядом лікарів, почувається нормально. Я займаюся юридичним оформленням ДТП, даю пояснення, пишу заяву в страхову компанію. Тому, прошу журналістів, які почали поширювати інформацію про ДТП з моєю участю, коментувати офіційну інформацію, ортиману з поліції та інших офіційних джерел. До посту долучаю відео ДТП, де з 20с видно удар в мою машину і поведінку іншого учасника ДТП. Всім дякую за турботу.

Опубликовано Nataliya Katser-Buchkovska Понедельник, 10 декабря 2018 г.

Источник

Динамика курса валют на 20.05.2022

Нефть Brent
$112.04
+2.62%

Лента новостей