Футболистов украинской команды проверили на детекторе лжи

24.04.2018 18:32   Елена Степницкая
Футболистов украинской команды проверили на детекторе лжи

ФК "Олимпик" проверил пятерых игроков своей команды на детекторе лжи. Футболистов подозревают в сдаче матча.
После матча УПЛ против "Черноморца" нескольких игроков "Олимпика" стали подозревать в договорном матче.
"Поступило сообщение, что нужно встретиться с президентом клуба. Я приехал и увидел, что Парцвания, Доронин, Беленький и Хомутов также явились на "встречу", - говорит защитник команды Эмерсон.
"Зашел в кабинет, мне сказали выбирать: или я признаюсь в чем-то, либо прохожу полиграф. Я сразу же выбрал детектор лжи. Все это было неофициально, никто не ставил свои подписи. Я прошел полиграф дважды, а затем встретился с руководством, где мне поставили ультиматум: или ты признаешься, или могут быть какие-то последствия", - передает слова игрока football.ua.
Прокомментировал необычное событие и другой игрок команды - Темур Парцвания.
"Другие ребята чуть в обморок не падали. Но вопросов к ним не возникло. Мне было странно, почему вызвали только нас пятерых. Прошел Эммерсон, потом я, мне сказали, что там "что-то не то", надо еще раз пройти, потому что пульс у меня был большой. Я согласился, но результаты нам никто не показал. Во всем туре у Эмерсона лучший показатель по выигранным единоборствам, а у меня больше всех перехватов. После того, как все закончится, руководство "Олимпика" должен извиниться ", - сказал Темур.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей