Учёные: На Земле проживают порядка 7000 инопланетян

23.02.2018 18:53   Елена Степницкая
Учёные: На Земле проживают порядка 7000 инопланетян

Согласно недавнему исследованию, опубликованному в журнале Astronomy, на Земле находится более 7000 пришельцев. Все они – это внеземные существа, которые прилетели с экзопланет, обнаруженных летом 2017 года.
Учёным удалось тогда найти во Вселенной порядка 3700 планет. Считается, что около сотни из них населены пришельцами. По мнению уфологов, с орбиты Kepler-1625 на Землю лишь за последние 50 лет прибыли более 1000 пришельцев. У каждого из инопланетян есть отличительная особенность во внешности. Это в основном касается исключительно черепа и брюшной области. Охотники за НЛО уверены, что часть пришельцев не может приспособиться к жизни на Земле, поэтому им приходится покидать планету. Несмотря на это, есть большая вероятность, что жизнь на других планетах всё же существует.
Из-за этого уфологи и многие астрономы исследуют планеты во Вселенной с надеждой, что будут найдены доказательства жизни, и, по мнению учёных, всего на нашей планете свыше 7000 пришельцев. Большинство из них сосредоточены в экономически развитых странах как США, Китай, Япония, а также Германия, Франция и Британия. При этом, в различных штатах Северной Америки уфологам удавалось чаще всего наблюдать НЛО в небе или же находить доказательства существования инопланетян. Уфологи считают, что первые пришельцы прибыли на Землю во времена Древнего Египта, но подтверждений на данный момент этому не поступало.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей