Учительница из Петербурга занималась сексом с подростком

04.03.2018 16:18   Елена Степницкая
Учительница из Петербурга занималась сексом с подростком

Развращенный мальчик из небедной семьи, учится в частной школе. Заявление на учительницу написала мама.
В Санкт-Петербурге за совращение школьника задержали 35-летнюю учительницу. В полицию обратилась мать 15-летнего подростка.
Как выяснила Фонтанка, женщине вменяют две статьи Уголовного кодекса - развратные действия и половое сношение с лицом младше шестнадцати лет. По версии следствия, подозреваемая во время урока по своей инициативе склонила жертву к сексу. Учительницу задержали. На сегодняшний день она ограничена подпиской о невыезде.
Развращенный - единственный сын в небедной семье, глава которой работает в нефтяной компании. Мальчик числится в частной школе, но по факту учится на дому, учителя сами приходят.
СМИ отмечают, что из постов в соцсетях можно сделать вывод, что вряд ли школьник познал что-то, о чем представления не имел. Он позирует на фоне и за рулем дорогих иномарок, хвастает регулярными поездками за границу и, несмотря на школьный возраст, выпивает в клубах, состоит в любовных отношениях, хвастается личной встречей с Криштиану Роналду и знакомствами с другими мировыми звездами.
Заявление подано в ноябре, а уголовное дело возбуждено перед Новым годом. Но и двух месяцев расследования пока не хватает, чтобы предъявить учительнице обвинение в сексуальном домогательстве и соблазнении ученика.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей