Украинская певица похвасталась очередным призом из России

18.02.2018 9:28   Елена Степницкая
Украинская певица похвасталась очередным призом из России

Знаменитая украинская певица Светлана Лобода похвасталась очередной наградой, которую получила в России.
Видео, в котором звезда демонстрирует новую награду опубликовано на официальной странице певицы в социальной сети Instagram. Светлана Лобода, которую буквально преследуют скандалы из-за ее тесного сотрудничества с Россией, наградили очередной премией.
Певицу отметили наградой от запрещенного в Украине ресурса – "Яндекса", а точнее от сервиса "Яндекс.Музыка". "Ребята, спасибо всем и каждому за вашу любовь и лайки нашей музыке. Благодаря вам мы идём дальше и будет ещё больше. @music.yandex, ваша статистика сподвигает нашу команду на новые подвиги!", - написала Светлана Лобода на своей странице в Instagram.
"Дорогие друзья, "Яндекс" объявил, что я самый залайканный артист. Говорят, что ваших лайков более одного миллиона", - похвасталась певица.
Ранее звезда уже делилась скриншотом публикации со страницы "Русская Музыка", в которой указано, что "H2LO" - лучший альбом за последние пять лет, по мнению подписчиков. "Приятно! Очень", - написала Лобода, сопроводив запись хештегом "русская музыка". H2Lo — третий студийный альбом украинской певицы LOBODA, премьера которого состоялась 24 марта 2017 года.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей