Украинку признали невиновной в гибели россиянки в Доминикане (видео)

15.10.2017 14:47   Елена Степницкая
Украинку признали невиновной в гибели россиянки в Доминикане (видео)

За рулем машины, в которой погибла 35-летняя Наталья Бородина из Челябинской, была украинка. Инцидент произошел в Доминикане. Бородина в одних трусиках высунулась из окна машины, которая неслась по трассе. Полуголая девушка не заметила дорожный знак и ударилась о него головой, а затем умерла.
У Натальи Бородиной остались 11-летний сын, родная сестра, пожилая мать и племянник.
32-летняя украинка Иванна Боярчук (ранее СМИ писали, что ее настоящее имя якобы Наталья Марьянчик) с Ровенщины, переехала в Киев, а затем в Испанию. Именно она вела Kia Picanto и снимала все происходящее на телефон. Полиция задержала украинку за якобы вождение в нетрезвом виде, но позже отпустила.
- Она красивая, она ухоженная, она обеспечена полностью. Окончила в Киеве два университета, потом поехала на учебу в Испанию. Она уехала в Доминиканскую Республику работать. Она переводчик, прекрасно владеет английским, плюс юридический, - утверждает тетя украинки Леся Гроголь.
Журналист из Доминиканы Элина Сергачева утверждает, что смертельные аварии с нетрезвыми русскоговорящими людьми в этой стране – обычное дело.
- Законы Доминиканы очень лояльно относятся к тем, кто выпил за рулем, - отметила она.
Суд признал, что украинка не виновата в трагедии. Как водитель, она не совершила противоправных действий.
Тем временем семья погибшей россиянки заявила, что денег на доставку тела из Доминиканы у них нет. Необходимо около 20 тысяч долларов. Хотя СМИ пишут, что Наталья Бородина была застрахована в компании "АльфаСтрахование" на 50 тысяч евро.
Загрузка...

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей