Тина Кароль показала, как ее поздравил сын с Днем влюбленных

15.02.2018 9:06   Елена Степницкая
Тина Кароль показала, как ее поздравил сын с Днем влюбленных

Певица привезла в Италию и Беларусь шоу, которое уже успели увидеть украинские зрители в прошлом году
Певица Тина Кароль с аншлагами выступила в Неаполе и Минске в рамках своего тура "Интонации". Певица привезла в Италию и Беларусь шоу, которое уже успели увидеть украинские зрители в прошлом году. В сопровождении живого состава музыкантов, балета двойников Kozar Dance Theatre певица исполняла свои лучшие хиты и премьеры песен из нового альбома "Интонации". В концертах принимал участие знаменитый американский барабанщик Ray Marshall.
В обоих городах певицу ждали преданные члены многотысячного фан-клуба певицы "ФанТина". В аэропорту в Неаполе певицу встречали с хлебом солью, а на самом концерт – многотысячный концертный зал участвовал во флешах-мобах, поднимая флаги Украины и таблички с надписями "Дякую".
На сольный концерт в Минске к певице пришли участники шоу "Голос країни" разных сезонов. Финалист детского "Голоса" Руслан Асланов, финалистка прошлого сезона "Голоса" Анастасия Малашкевич, и участник нынешней команды "Голоса" Михаил Сосунов.
Социальные сети пестрят всевозможными видео с концерта певицы. А сама Тина Кароль сегодня обрадовала поклонников трогательным снимком в своем Instagram, опубликовав скрин-шот скайпа, как ее сын Вениамин поздравил маму с Днем всех влюбленных. На открытке Вени было написано на английском "Простите, леди, моя мама – это мой Валентин".
Тина Кароль также продолжает устанавливать новые рекорды. Певица объявила о том, что сыграет 10 концертов на бис в рамках своего тура "Интонации". По многочисленным просьбам зрителей, поп-дива вновь выступит в Киеве (24 и 25 апреля), Одессе, Харькове, Запорожье, Николаеве, Днепре, Ужгороде, Черновцах и Житомире.
Всеукраинский тур Тины Кароль "Интонации" – самый масштабный в истории украинской поп-музыки, и включает в себя более чем 70 концертов.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей