С 1 января будет восстановлен СССР: Сеть позабавило высказывание участника захвата Крыма

17.12.2017 17:30   Елена Степницкая
С 1 января будет восстановлен СССР: Сеть позабавило высказывание участника захвата Крыма

Участник захвата Крыма Ленур Усманов заявил о том, что Крым находится в оккупации и заверил, что с 1 января 2018 года будет восстановлен СССР, что развеселило соцсети.
Это он провозгласил на митинге в оккупированном Севастополе.
"Тайна заключается в том, что мы находимся в оккупации… И хочу вас заверить, что с 1 января 2018 года будет восстановлен СССР – Союз Советских Социалистических республик, это единственная возможность сохранить, иначе будет идти политика полного геноцида и уничтожения русского советского народа, нет у нас другого пути, кроме как вернутся к истокам правового государства", - заявил Усманов.
Также он назвал российские паспорта, которые выдавали крымчанам и севастопольцам, фальшивыми, а власти Севастополя "частной корпорацией" и отметил, что местные суды так же не имеют легитимности, поскольку в общегосударственном реестре России их учитывают как частные фирмы. Поэтому, по словам Усманова, судьи тоже не могут подтвердить своих полномочий. Усманов пообещал представить документы, подтверждающие его слова и заявил, что никто из севастопольцев не является гражданами России.
Подобные заявления уже развеселили соцсети.
"Прошу слушать! Безземельный кавалер Усманов в истерике! Это не паспорт,это аусвайс! Мы не граждане России! Судов нет! Россия в Крыму фальшивка!", - написала RoksolanaToday&Крым? в Twitter.
С 1 января будет восстановлен СССР: Сеть позабавило высказывание участника захвата КрымаАпостроф

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей