"С искусственной грудью?" Беременной Лободе задали каверзный вопрос

20.04.2018 8:30   Елена Степницкая

Украинской певице Светлане Лободе, чья внешность часто становится предметом дискуссий в соцсетях, задали каверзный вопрос относительно груди.
Все дело в том, что артистку неоднократно подозревали в пластических операциях, в СМИ находились соответствующие комментарии хирургов, однако сама Лобода отрицает, что прибегала к их услугам.
Как сообщалось ранее, сегодня Светлана Лобода беременна вторым ребенком. В марте артистка сделала официальное заявление и ушла в отпуск, поселившись на некоторое время в Лос-Анджелесе (США). Там же певица намерена родить ребенка.
На личной странице знаменитости в Instagram появились свежие фото, которыми она отметила две недели пребывания в США. Лобода сделала несколько селфи, засветив пышную грудь.
"Я слишком сильно люблю дело всей своей жизни, и мне будет о чем вам рассказать… совсем скоро", - заинтриговала фанов певица.
Всего за несколько часов снимок собрал более 60 тыс. лайков, в комментариях поп-диву осыпали комплиментами и вопросами, в частности, поинтересовались несколько личным вопросом не без намека.
"А женщина с искусственной грудью может кормить?" - спросили под постом. Что правда, как и другие комментарии, Лобода оставила этот вопрос без внимания.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей