Сценарист "Квартала 95" выпустил разгромную песню о скандале вокруг "Сватов"

29.11.2017 23:52   Елена Степницкая
Сценарист

Сценарист студии "95 квартал" Артем Гагарин выпустил трек, посвященный скандалу вокруг сериала "Сваты".
Так, шоумен презентовал юмористический трек под названием "Идите на". Ранее фрагмент этой песни можно было слышать в сериале "Слуга народа", там Артем впервые ее исполнил в дуэте с Владимиром Зеленским (Василий Голобородько).
По словам Гагарина, изначально трек записывался, как реакция на человеческий негатив. Однако выпустить его он решил в связи со скандалом из-за "Сватов".
"У каждого из нас в жизни происходят вещи, которые вызывают негативные эмоции, выбивают нас из колеи и заставляют переживать и нервничать. Все люди реагируют на такие ситуации по-разному: кто-то устраивает истерики, кто-то впадает в депрессию, а кто-то ищет отдушину в алкоголе. Я же, как человек творческий, получив такую дозу негатива, начал творить. И как результат появилась песня с таким емким названием "Идите на".
Я не думал выпускать этот трек официально, несмотря на многочисленные сообщения и письма в соцсетях. Но последние события вокруг студии "Квартал 95" стали неким катализатором, и мне захотелось дать ответ всем хейтерам, ботам и банальным неудачникам одновременно. Как результат, в свет вышла песня, которая изначально планировалась как шутка", – рассказал Гагарин.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей