Софию Ротару позвали замуж: жених моложе певицы на 33 года

13.08.2017 9:25   Елена Степницкая
Софию Ротару позвали замуж: жених моложе певицы на 33 года

София Ротару недавно грандиозно отметила 70-летний юбилей в Италии. И вот, кажется, назревает новое торжество — в Сети появилась информация, что певице сделали предложение.
Новоиспеченный жених Софии Ротару моложе ее сына, дочка которого София Евдокименко уже хорошо известна в украинской fashion-индустрии. Сделать предложение осмелился Саша Попов, который ранее был участников группы "Турбомода". Интересно, что ранее мужчина был в отношениях с Татьяной Булановой. Якобы из-за него певица тогда ушла от мужа, футболиста Радимова.
Попов признается, что давно питает чувства к Ротару и разница в 33 года его нисколько не смущает. Попов вдохновенно засыпает Софию Михайловну комплиментами.
София Ротару никого не может оставить равнодушным, потому что она настоящий вулкан. Я люблю женщин постарше, с голливудской улыбкой и сумасшедшей энергетикой.
Софию Ротару позвали замуж: жених моложе певицы на 33 годаЧто ответила певица на столь пылкое признание пока неизвестно. Отметим, что София Ротару очень тяжело переживала смерть супруга Анатолия Евдокименко, после которой не вступала в отношения.Софию Ротару позвали замуж: жених моложе певицы на 33 года
Софию Ротару позвали замуж: жених моложе певицы на 33 года Загрузка...

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей