Советник Порошенко, долларовый миллиардер Косюк пил шампанское в Куршевеле под гимн Украины (видео)

05.03.2018 19:46   Елена Степницкая
Советник Порошенко, долларовый миллиардер Косюк пил шампанское в Куршевеле под гимн Украины (видео)

Владелец корпорации "Мироновский хлебопродукт" Юрий Косюк, который является внештатным советником президента Украины, устроил вечеринку на одном из самых дорогих горнолыжных курортов мира — Куршевеле (Франция).
В ходе вечеринки Косюка, которого ранее украинский Forbes включал в список долларовых миллиардеров, организаторы устроили торжественый вынос шампанского под гимн Украины.
"На одном из самых дорогих горнолыжных курортов мира – Куршевель (Courchevel) на высоте 1 850 м в ресторане La Mangeori весь зал поет гимн Украины вместе с простым работником птицефабрики Юрием Косюком и запивает это все его заказом Dom Peregnon по 1 200 евро за бутылку", – говорится на странице сообщества "Евромайдан – EuroMaydan" в Facebook.
Позднее пресс-служба агрохолдинга "Мироновский хлебопродукта" заявила, что Косюк был в Куршевеле на праздновании дня рождения друга: "Действительно, Юрий Косюк был на горнолыжном курорте Франции в качестве приглашенного гостя на дне рождения другого человека – коллеги и друга. Косюк никоим образом не оплачивал это мероприятие, поскольку это был личный праздник другого лица".

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей